Приветствую Вас Гость

Музыкальный форум

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Минусовки / Караоке » Отечественные » НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА (читать всем!)
НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
BrideДата: Среда, 10.02.2010, 17:09 | Сообщение # 1
не будите во мне зверя)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Опыт показал, что метод пряника народ не понимает, значит будет кнут. Итак:

1. Незнание правил не освобождает от наказания за их нарушение. Если наказание показалось Вам несправедливым, жалуйтесь в центральную прачечную. Перед регистрацией Вам было предложено ознакомиться с правилами форума, Вы зарегистрировались, значит согласны.

2. Для регистрации на форуме Вам нужен действующий e-mail адрес, на который должно прийти сообщение о Вашей регистрации с ссылкой, кликнув на которую, Вы подтвердите e-mail. Если сообщение не пришло, значит Вы указали неправильный адрес. На этот же адрес Вы будете получать нужные файлы (например, минусы).

3. Один nickname в одни руки. Регистрация оптом на других форумах. Если Вас временно забанили за нарушение правил, или Вы забыли пароль, или еще что-то, не стоит регистрироваться под новым ником. Получите вечный бан.

4. Запрещены нецензурные, пошлые или оскорбительные ники, а также однокоренные и созвучные со словами Администратор и Модератор. Это же относится к аватарам.

5. После регистрации у Вас есть 1 сутки, чтобы начать общаться на форуме. Здесь нет места пользователям, которые только просматривают страницы и молчат. Как правило, такие люди занимаются спамом. Если через 24 часа после Вашей регистрации у Вас 0 сообщений, вылетаете с форума.

6. Не стоит захламлять чужую почту просьбами. Оставляйте сообщение в соответствующей теме, и Вам обязательно помогут.

7. Администратор тратит ну очень много времени на перенос списков с имеющимися файлами на первую страницу темы, чтобы Вам не приходилось искать нужную информацию по всей теме. Поэтому начинайте поиск с первой страницы темы и обратитесь именно к тому пользователю, который предлагает нужный Вам файл. Раздающих пользователей с именами «А можно?», «Хочу», «Мне!», «Плиз», «Люди», «Кто-нибудь» и т п на форуме нет.

8. Просьба выслать Вам файл должна обязательно содержать ник раздающего, имя исполнителя и название композиции, волшебное слово «пожалуйста». Если Вы обращаетесь не к Администратору, то нужно указывать в сообщении свой e-mail. Остальное в свободной форме. Пример: «Вася_Пупкин, пришли мне пожалуйста минус Whitney Houston – I Will Always Love You на lyagushka@mail.ru »
Сообщение в виде «У кого есть..?» допустимо только в случае отсутствия предложений по искомому файлу.
Все, что оформлено с нарушением данного правила, моментально идет в мусор.

9. Также моментально удаляются сообщения, полностью или частично написанные КАПСОМ (т.е. большими буквами), ПрЫгАюЩиМ шРиФтОм, не соответствующие теме (даже частично), содержащие злоупотребление смайлами, грамматическими ошибками и мучными изделиями, выражовывания, рекламу, одну и ту же фразу, написанную более 1 раза. Рекламой считается любая ссылка кроме ссылок на файлообменники (бесплатные!).

10. Строго придерживайтесь темы, в которой пишете! В разделе с минусами можно просить \ предлагать только минусы. Для плюсов, нот, текстов, болтовни, вопросов есть отдельные разделы. Сообщение в виде «Пришлите… А почему удалили мое предыдущее сообщение?» идет в мусор. За повторное нарушение получите бан.

11. Новые темы создавайте в соответствующем разделе и только после того, как убедитесь, что такой темы еще нет (для этого есть ПОИСК, который располагается в линейке Личные сообщения - Новые сообщения - Участники - Правила форума – Поиск, а также справа внизу над окошком для нового сообщения). Нарушение данного правила влечет за собой удаление новой темы, а возможно и вылет в сад – учить правила (бан).

12. Правильное оформление новой темы: Имя исполнителя (с большой буквы) пробел Фамилия исполнителя (с большой буквы) пробел тире пробел Название песни (каждое слово с большой буквы). Ниже строчка для «ищу» (дайте, раздаю и т.п). Пример: Sinead O'Connor - Tears From The Moon
Темы, оформленные неправильно, идут в мусор.

13. Если Вам нужны сразу несколько минусов, то для каждого исполнителя заводите отдельную тему. Не спрашивайте в теме "Вася Пупкин", где найти минусы Марфы Метелкиной., и не предлагайте их там. Иначе сообщение будет удалено.

14. Никто никому ничего не должен. Даже если Вам ну оооооочень срочно нужен минус (выступать завтра и т.п.), не требуйте! Это напрочь отбивает желание поделиться. Если раздающий не ответил на Вашу просьбу, Вы можете напомнить не раньше, чем через 1 неделю. Иначе сообщение будет удалено. Особо эмоциональные пользователи направляются в сад.

15. Новички форума могут получить 3 минуса (если песни разные) или 1 версию из нескольких (если песня одна). Оставить заявку на еще 3 минуса по данной теме можно не раньше, чем через 2 недели после получения первой порции.
Это не значит, что набрав в разделе Болталка или просьбами количество сообщений, достаточное для перевода Вас из группы Новички в группу Пользователи, Вы сможете заказывать кучами. Обслуживание оптовиков производится только по желанию раздающего.

16. Кнопка «Доложить» служит исключительно для того, чтобы обратить внимание Администратора на сообщение, содержащее оскорбления, неадекватные выражения эмоций и т п. Ябедничество приветствуется, анонимность гарантируется.
Ни в коем случае не стоит использовать эту кнопку для того, чтобы обратить внимание Администратора на Вашу просьбу что-то выслать. Ничего, кроме бесплатной путевки в сад учить правила, не получите.

17. Господа, не выражовывайтесь! Оскорбления в любой форме, подмененный символами мат и тому подобная ерунда будут удалены вместе с Вашей персоной.

Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей. То есть слушаем всех и делаем по-своему :)

Администрация форума оставляет за собой право изменять правила, банить пользователей по своему желанию и делать все что душе угодно. Кому не нравится.. ну Вы поняли..

P.S. А вообще я добрая 1tooth


Оставляйте заявки на форуме. Адрес для плюсов я вышлю. Плюс - обычная песня с голосом
 
Форум » Минусовки / Караоке » Отечественные » НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА (читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: